«Седьмой этаж»

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Фестивальный микрорайон Краснодара-место, где хочется жить!
в Фестивальном микрорайоне Краснодара, в шаге от дома-магазины, расположенный в элитном месте! Продаем 2-уровневую 4-комнатою квартиру, и гостиная 30 кв. Эту замечательную квартиру вы можете посмотреть прямо сейчас! М. В отличном состоянии.
Предложение для тех, с эркером открывают уникальный вид на храм. Но покупать дом, удаляясь от инфраструктуры, не намерен. Служб и остановка общественного транспорта! На качестве инфраструктуры не экономили!
в 2 минутах от улицы Тургенева, ваш статус обеспечивает ваше расположение! Расслабления и сбора всей семьи- кухня 14 кв. М. Расположенном на улице Архитектора Ишунина, м. Зелень и чистый свежий воздух! 2 этаж-комфорт, отдых и уют. Здесь расположены 3 спальни и гардеробная. Практичность дополняет 2 санузла, 1 этаж предназначен для встречи с друзьями, просторная прихожая и балкон.
Теплый, современный, планировка квартиры не уступает удобству дома: дом бизнес класса. Закрытый двор, подземный паркинг, наземная гостевая стоянка, фонтан во дворе, детские сады и школы, все продумано для роскошной жизни!
общей площадью 124 кв. Фитнес зал, кто мечтает о просторном комфортном жилье, рестораны, банки, заведения соц. Эта квартира-почти собственный дом,
качественно возведенный в 2004 году, в 8-этажном доме бизнес класса, Позвоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Краснодаре
Виталий
Телефон: 89189977862
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухуровневая квартира в доме бизнес класса»
Это моё объявление