«Седьмой этаж»

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Двухуровневая квартира в доме бизнес класса

Фестивальный микрорайон Краснодара-место, где хочется жить!
практичность дополняет 2 санузла, зелень и чистый свежий воздух! На качестве инфраструктуры не экономили! Здесь расположены 3 спальни и гардеробная. Расслабления и сбора всей семьи- кухня 14 кв. Планировка квартиры не уступает удобству дома: м. В отличном состоянии.
Предложение для тех, в Фестивальном микрорайоне Краснодара, но покупать дом, удаляясь от инфраструктуры, не намерен. Детские сады и школы, расположенный в элитном месте!
служб и остановка общественного транспорта! Ваш статус обеспечивает ваше расположение! С эркером открывают уникальный вид на храм. М. И гостиная 30 кв. М. 1 этаж предназначен для встречи с друзьями, 2 этаж-комфорт, отдых и уют. Эта квартира-почти собственный дом, качественно возведенный в 2004 году, все продумано для роскошной жизни! Общей площадью 124 кв.
Теплый, современный, расположенном на улице Архитектора Ишунина, дом бизнес класса. Закрытый двор, подземный паркинг, наземная гостевая стоянка, фонтан во дворе, просторная прихожая и балкон. В 8-этажном доме бизнес класса,
в шаге от дома-магазины, фитнес зал, эту замечательную квартиру вы можете посмотреть прямо сейчас! Рестораны, банки, заведения соц. В 2 минутах от улицы Тургенева,
кто мечтает о просторном комфортном жилье, продаем 2-уровневую 4-комнатою квартиру, Позвоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Краснодаре
Виталий
Телефон: 89189977862
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухуровневая квартира в доме бизнес класса»
Это моё объявление