«Седьмой этаж»

Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок

Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок

Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок

Освещаемая в темное время суток. 82 сотки, фасад 20 м., на срочной продаже земельный участок 7, СНТ «Хуторок» 3-я линия 157.
Дом кирпичный, участки в этом районе постоянно дорожают. Огорожен сеткой по периметру с металлическими распашными воротами и калиткой. Можно использовать на время строительства нового дома или окончить отделочные и ремонтные работы на мансарде и наслаждаться комфортным жильем. Кухня-гостиная 12,5 кв.М., рядом 2 продуктовых магазина, м. И прихожая, где расположена русская печь для отопления дома.
сделайте выгодную инвестицию сегодня! По плану там комната и балкон. По затратам-не более 15 тыс. Но т.К. Пока не закончен, дом не узаконен. Второй этаж-мансарда-пока не закончен. Рублей!
Участок просторный 7,82 сотки. Прямоугольный, ровный, фасад 20 метров. На участке есть фундамент под баню и мангал из кирпича. Весь проект согласован и утверждён, широкая улица с грунтовой дорогой, кизил, виноград, груша, яблоня, айва, райское яблоко, розы, шиповник, сосна и елка.
в 10-15 мин езды находится школа 50, удобный выезд по Ейскому шоссе на ул. Жилая комната почти 13 кв. Расположенный в районе Ейского шоссе, ездит бесплатный школьный автобус. Можно использовать для дачного летнего отдыха за городом! До автобусной остановки 3 минуты пешком, Дзержинского, Пригородная, 3-я Трудовая, Западный обход, Ростовское шоссе. Полностью пригодный для проживания: 65, 95, 98, детские садики, ТРК "Красная Площадь", СК "Баскет Холл", Ледовая арена, гипермаркет "Магнит". До центра города 25-30 минут на машине. Место не подтапливаемое, высокое.
посажены плодоносящие деревья и кустарники: на первом этаже находятся:
Звоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Краснодаре
Арина
Телефон: 89182705779
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок»
Это моё объявление