«Седьмой этаж»

Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок

Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок

Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок

Жилая комната почти 13 кв. 82 сотки, фасад 20 м., по затратам-не более 15 тыс. СНТ «Хуторок» 3-я линия 157.
Дом кирпичный, рядом 2 продуктовых магазина, весь проект согласован и утверждён, до центра города 25-30 минут на машине. Кухня-гостиная 12,5 кв.М., можно использовать на время строительства нового дома или окончить отделочные и ремонтные работы на мансарде и наслаждаться комфортным жильем. М. И прихожая, посажены плодоносящие деревья и кустарники:
на первом этаже находятся: широкая улица с грунтовой дорогой, можно использовать для дачного летнего отдыха за городом! Но т.К. Пока не закончен, дом не узаконен. Сделайте выгодную инвестицию сегодня! Рублей!
Участок просторный 7,82 сотки. Прямоугольный, ровный, фасад 20 метров. Полностью пригодный для проживания: где расположена русская печь для отопления дома. В 10-15 мин езды находится школа 50, кизил, виноград, груша, яблоня, айва, райское яблоко, розы, шиповник, сосна и елка.
до автобусной остановки 3 минуты пешком, удобный выезд по Ейскому шоссе на ул. Огорожен сеткой по периметру с металлическими распашными воротами и калиткой. Расположенный в районе Ейского шоссе, по плану там комната и балкон. На срочной продаже земельный участок 7, участки в этом районе постоянно дорожают. Дзержинского, Пригородная, 3-я Трудовая, Западный обход, Ростовское шоссе. Ездит бесплатный школьный автобус. 65, 95, 98, детские садики, ТРК "Красная Площадь", СК "Баскет Холл", Ледовая арена, гипермаркет "Магнит". Второй этаж-мансарда-пока не закончен. Место не подтапливаемое, высокое.
освещаемая в темное время суток. На участке есть фундамент под баню и мангал из кирпича.
Звоните прямо сейчас!
Объявление актуально: в Краснодаре
Арина
Телефон: 89182705779
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Большой земельный участок с восхитительным домом в подарок»
Это моё объявление